Sign in to follow this  
Gollard

крит шанс

Recommended Posts

я хз админ,если тебя устраивает крит шанс на овере 8% то играй сам.
Против 60% ММа и 50% нектра как отыгрывать прикажешь?
8% блеть

возьмите сса некра овера и на равном бафе и эквипе той разницы о которой вы пишите точно нету. 

а ещё учтите что атака овера не имеет стихии, что означает что к ней нет резистов, кроме прочего его вампиризм восстанавливает больше других ХП обратно. 

и делать заведомо имбалансный класс, это будет ошибка 

Только что, TheLone сказал:

У некра при том-же эквипе 17%, на не 50 😄

19% вчера было вроде))

без валика у овера шанс 8%.Элеметарно даже фармить мобов тяжело,я молчу про пвп.Ну типо этот класс нужен не только что бы али уд давать и дебафать

1 час назад, Gollard сказал:

без валика у овера шанс 8%.Элеметарно даже фармить мобов тяжело,я молчу про пвп.Ну типо этот класс нужен не только что бы али уд давать и дебафать

такого быть не может, вы что-то явно путаете! 

12-13% точно - это раз

при том что у мма будет примерно 20

овер не ДД профессия и крит рейт у него не как у СС

и выше я уже описал достоинства овера 

2 часа назад, Melisa сказал:

такого быть не может, вы что-то явно путаете! 

12-13% точно - это раз

при том что у мма будет примерно 20

овер не ДД профессия и крит рейт у него не как у СС

и выше я уже описал достоинства овера 

я хз какой тут баланс,но лучники тут нереальная имба))хаку под резистами никто ниче не сделает.Пучть он хоть не точен и с дб +10.Сервер хавков и дестров)

49 минут назад, Gollard сказал:

потестил сх,некра,мма и никто не убивает лука.Ну как то так...

лук антикласс мага

овер может убить лука если сделает лоу валик к примеру и заточится 

26 минут назад, Melisa сказал:

лук антикласс мага

овер может убить лука если сделает лоу валик к примеру и заточится 

адмен.Вот еще что,я хз баг или нет.Но когда играешь за некра и бьешь мобов массовым спелом corpse burst ,то мобы просто исчезают и адена не дропается с них.Проверено неоднократно.

1 минуту назад, Gollard сказал:

адмен.Вот еще что,я хз баг или нет.Но когда играешь за некра и бьешь мобов массовым спелом corpse burst ,то мобы просто исчезают и адена не дропается с них.Проверено неоднократно.

уже поправили, исчезает теперь только тот труп на которого заюзали скил взрыв трупа 

1 минуту назад, Melisa сказал:

уже поправили, исчезает теперь только тот труп на которого заюзали скил взрыв трупа 

щас проверю

9 минут назад, Melisa сказал:

спасибо большое.А то было как-то жестко- непонятно почему так мало денег))вроде не вылазишь с фарма

2 часа назад, Gollard сказал:

я хз какой тут баланс,но лучники тут нереальная имба))хаку под резистами никто ниче не сделает.Пучть он хоть не точен и с дб +10.Сервер хавков и дестров)

а можешь объяснить,как будет выглядеть удар лучника по тебе,если у тебя дк сет +10,+12 и +14.На сколько велика будет разница и есть ли смыл вообще ?Если там в 100 урона разница

2 часа назад, Gollard сказал:

а можешь объяснить,как будет выглядеть удар лучника по тебе,если у тебя дк сет +10,+12 и +14.На сколько велика будет разница и есть ли смыл вообще ?Если там в 100 урона разница

ну так что?

епать админ,как из овера делать имбу так нет сразу режим,а как ебу чих луков не резать ты только за что за бред ты несешь?
дизбаланс овера и прочее посмотри на луков анти класс магов блеее ну что за бред с 2 критов падать почему ты на это закрываешь  глаза что это имба с понтом антикласс мага овер должен епать лука темболее с валиком и вмом так всегда было!!!!

и согласен какова куя дешь без отката ? тебе не кажеться что хотябы это нужно пофиксить и сделать какойто промежуток?

28 минут назад, kokoshanel сказал:

и согласен какова куя дешь без отката ? тебе не кажеться что хотябы это нужно пофиксить и сделать какойто промежуток?

полностью за)лука в поле никто не догонит из магов даже под магнусом в)Молчу про то,что оверу лчше бафать вику дабы убить лука,но он может ее бафать по тому,что и так не догоняет,а под викой будет вообще безмысленно с ним драться.Тут луки очень жесткие.по 13 сету бьют 2.5-3.5к при том,что я им критую некром но 1.400-1800.с моими то 6к хп ...это не то что антикласс,а вообще ни о чем.

8 часов назад, Gollard сказал:

полностью за)лука в поле никто не догонит из магов даже под магнусом в)Молчу про то,что оверу лчше бафать вику дабы убить лука,но он может ее бафать по тому,что и так не догоняет,а под викой будет вообще безмысленно с ним драться.Тут луки очень жесткие.по 13 сету бьют 2.5-3.5к при том,что я им критую некром но 1.400-1800.с моими то 6к хп ...это не то что антикласс,а вообще ни о чем.

Да короче я понял,бесполезно с ним кусаться по поводу луков все типо норм,толи он играет за лука то ли кенты его не понятно,в пиз.. этот серв пусть бегают 10 дебилов каторые нафармили или задонили на кольца и деруться!
Онлайна уже в половину меньше щас как акция кончиться все останутся жалкие 20-30 тел 
За то баланс есть это главное!
Удачи

Edited by kokoshanel